
Супердиффузионная кровельная трехслойная мембрана STROTEX BASIC 1300, плотность 115 г/м²
2 050 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 961-00-69
Кровельная мембрана STROTEX BASIC, рекомендована для кровель в низко бюджетном строительстве.
Эта трехслойная мембрана, предназначенная для защиты подкровельного пространства и теплоизоляции от влаги, ветра и других атмосферных воздействий. Она обеспечивает эффективную гидро- и ветроизоляцию, одновременно позволяя пару выходить наружу.
Мембрана Strotex Basic подходит для использования на скатных крышах с внешними покровными материалами, включая сплошной деревянный настил, а также для вентилируемых фасадов. Она укладывается повторно на утеплитель без необходимости оставлять вентиляционный зазор между мембраной и теплоизоляцией, что упрощает монтаж и эффективность тепла.
ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
- Высокая паропроницаемость;
- Водонепроницаемость;
- Ветрозащита;
- Устойчивость к УФ-излучению;
СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ И СОЕДИНЕНИЯ:
Мембрану следует соединять между собой с помощью клейкой ленты (М2, К2), соблюдая нахлест, указанный линиями, напечатанными на мембране. Закрепить на стропилах с помощью скоб.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Поверхностная масса (плотность): 115 г/м²;
Паропропускная способность: ≥1300 г\м2\24г;
Температура использования: -30 ÷ 80°C;
Проницаемость водяного пара (Sd): 0,02 м
Прочность на разрыв:
- вдоль: 120 N
- поперек: 130 N;
Класс водонепроницаемости: W1;
Реакция на огонь: Класс E;
Устойчивость к ультрафиолету: 3 месяца;
Размеры рулона: 1,5м х 50м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foliarex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли, Для полов, Для фасадов, Для стен |
| Основа | Мембрана |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Бежевый |
| Армирование | Да |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 190 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 100 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 0.02 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 1300 г/(м²*24 часа) |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Высота | 160 см |
- Цена: 2 050 ₴






