
Кровельная супердиффузионная четырехслойная мембрана STROTEX-Q NEXTREME, плотность 200 г/м²
3 700 ₴/рулон
- Готово к отправке
- +380 (50) 961-00-69
STROTEX-Q NEXTREME – это высокопропускная, четырехслойная кровельная мембрана нового поколения мембран серии STROTEX-Q с поверхностной массой 200 гр\м2, которая используется для гидроизоляции скатных кровель и ветроизоляции в вентилируемых фасадах и каркасных зданиях.
Мембрана применяется для всех типов кровельных материалов (металлочерепица, профнастил, керамическая черепица, цементно-песчаная черепица и др.) как в вентилируемых, так и не вентилируемых кровлях.
ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
- Высокая паропроницаемость;
- Водонепроницаемость;
- Витрозащита;
- Устойчивость к УФ-излучению.
СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ И СОЕДИНЕНИЯ:
Мембрану следует соединять между собой с помощью клейкой ленты (М2, К2), соблюдая нахлест, указанный линиями, напечатанными на мембране. Закрепить на стропилах с помощью скоб.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Поверхностная масса (плотность): 200 г/м²;
Паропропускная способность: ≥1700 г\м2\24г;
Температура использования: -30÷80°C;
Проницаемость водяного пара (Sd): 0,04м
Прочность на разрыв:
вдоль: 210 N
поясница: 210 N;
Класс водонепроницаемости: W1;
Реакция на пламя: Класс E;
Устойчивость к ультрафиолету: 3 месяца;
Размеры рулона: 1,5м х 50м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foliarex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли, Для полов, Для фасадов, Для балконов, Для стен |
| Основа | Мембрана |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Синий |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 300 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 160 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 0.04 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 1700 г/(м²*24 часа) |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 15 кг |
| Высота | 240 см |
- Цена: 3 700 ₴/рулон



