
Уплотнитель универсальный самоклеящийся кровельный (под конек), графитовый 1,0 м
15 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 386-44-64
- +380 (50) 961-00-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный уплотнитель предназначен для герметизации конька, карнизного свеса и скатов крыши. Герметизация кровель, мансардных окон и стыков ендовой с кровельным материалом. Между оконными и дверными коробками, а также подпорными конструкциями. Для герметизации деревянных домов. Для звукоизоляции и виброизоляции вентиляционных каналов.
Обеспечивает диффузию водяного пара при одновременной защите кровли от попадания грязи, насекомых, птиц, дождя и снега, обеспечивая необходимую вентиляцию и изоляцию кровли.
Он изготовлен из эластичного пенополиуретана, защищенного от влаги суспензией акрила в форме прямоугольного треугольника. Имеет одностороннюю клейкую монтажную пполосу, защищенную силиконовой бумагой. Самоклеящийся.
Водонепроницаемое распорное уплотнение характеризуется очень высокой устойчивостью к химическим веществам и ультрафиолетовому излучению.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DR |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для шифера, Для фальцевой кровли, Для профнастила, Керамическая черепица, Металлочерепица, Гибкая (битумная) черепица |
| Тип комплектующего | Уплотнитель |
| Материал | Вспененный полиэтилен |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴




