
Гребень свеса под металлочерепицу плоский Supernova 1,0 м. черный
30 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 386-44-64
- +380 (50) 961-00-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гребень свеса используют в качестве вентиляционного элемента карнизной части в скатных кровлях.
Гребень изготовлен из высококачественного полипропилена по впрысковой технологии.
Монтируется по нижней части кровли на карнизную планку (капельник).
Предотвращает проникновение птиц и грызунов под скат крыши. Благодаря своим эластичным гребням повторяет форму кровельного материала закрывая все щели карниза кровли.
Благодаря специальным добавка гребень устойчив к атмосферным воздействиям.
Преимущества:
- обеспечивает вентиляцию подкровельного пространства;
- устойчив к УФ-излучению;
- защищает от птиц и грызунов подкровельное пространство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supernova |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для шифера, Для профнастила, Керамическая черепица, Металлочерепица |
| Тип комплектующего | Карнизный гребень |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



