
Гребень свеса с вентиляционной решеткой COMB VENTI Supernova 1,0 м. коричневый
60 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 961-00-69
Гребень свеса с вентиляционной вставкой используют в качестве вентиляционного элемента карнизной части в скатных кровлях.
Правильное обустройство кровли невозможно без вентиляции подкровельного пространства. Вентиляция - это непрерывный поток воздуха, идущий от ската крыши к коньку
Гребень свеса представляет собой планку с зубьями, похожую на гребешок, и оснащен вентиляционной решеткой.
Монтируется по нижней части кровли на карнизную планку (капельник) с помощью саморезов.
Предотвращает проникновение листьев, снега, птиц и грызунов под скат крыши. Благодаря своим эластичным гребням повторяет форму кровельного материала закрывая все щели карниза кровли.
Благодаря специальным добавка гребень устойчив к атмосферным воздействиям.
Гребень изготовлен из высококачественного полипропилена по впрысковой технологии.
Преимущества:
-
обеспечивает вентиляцию подкровельного пространства;
-
устойчив к УФ-излучению;
-
защищает от птиц и грызунов подкровельное пространство;
-
простой монтаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supernova |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для шифера, Для профнастила, Керамическая черепица, Металлочерепица, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Гибкая (битумная) черепица |
| Тип комплектующего | Карнизный гребень |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 60 ₴




