
Саморез (шуруп) кровельный INFO-GLOBAL по дереву с резиновой шайбой EPDM 4,80х60 мм, RAL 3009
3,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 386-44-64
- +380 (50) 961-00-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез кровельный Info-Global, производства Польша 4,8х60 мм - это крепежный элемент, который используется для крепления кровельных элементов, таких как снегозадержатель (снегорез), конек, ветровые планки и других комплектующих крыши а также монтаж металлочерепицы, профнастила или других кровельных материалов к деревянному основанию.
Характеристики самореза кровельного 60 мм:
Размер:
- диаметр: 4,8 мм
- длина : 60 мм
Материал:
- изготовлен из высокопрочной углеродистой стали с цинковым покрытием 12 микрон
Головка:
- шестигранная головка
- EPDM-прокладка, обеспечивающая полную герметичность соединения самонареза с металлической основой
Выносливость:
- выдерживает значительные нагрузки и механическое воздействие за счет высокой прочности
- Срок службы обеспечивается антикоррозийным покрытием и уплотнительнойпрокладкой.
Цвет:
- Окрашен в разные цвета для соответствия цвета кровельного материала (полимерная покраска)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Info-Global |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Кровельный, Для листового металла и металлических профилей |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Длина крепежного изделия | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3,50 ₴



