
Пароизоляционная пленка STROTEX AL150 фольгированная 1,50х50 м.п.
3 150 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 961-00-69
Пароизоляционная пленка STROTEX AL 150 армированная алюминием с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям, используется на скатных кровлях, плоских крышах и внутри стен зданий.
Полностью защищает от проникновения влаги. Имеет теплоотражающий экран для защиты стен и чердаков от теплопотерь из здания. Многослойная структура обеспечивает повышенную механическую прочность при уменьшенной толщине. Благодаря использованию полиэтилена, который характеризуется низкой проницаемостью водяного пара, пленка эффективно защищает конструкцию стен и крыши от влаги.
Применяются на всех вентилируемых и невентилируемых крышах обеспечивая изоляционный барьер для водяного пара и ветра.
Предназначены для жилых помещений на чердаках.
СПОСОБ МОНТАЖА И СОЕДИНЕНИЯ:
Полосы пленки укладываются внахлест, размер которого зависит от направления укладки - 15 см при параллельной укладке и 20 см при укладке перпендикулярно стропилам. Пленку следует закрепить на стропилах скобами, а полосы внахлест плотно соединить двусторонней лентой типа К2\ М2.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- высокая паронепроницаемость;
- предотвращает потерю тепла, отражая тепловое излучение;
- обеспечивает дополнительный ветро- и пароизоляционный барьер;
- предотвращает увлажнение теплоизоляции крыши;
- устойчива к разрывам благодаря армированию полипропиленовой сеткой;
- гибкая и простая в монтаже.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Поверхностная масса (плотность): 150 г/м² (+/- 15%);
Проницаемость водяного пара (Sd): 70 м;
Температура использования: -30 ÷ 70°C;
Прочность на разрыв:
- вдоль: >150 N,
- поперек: >150 N ;
Реакция на огонь: Класс E;
Размеры рулона: 1,5м х 50м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foliarex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли, Для полов, Для фасадов, Для стен |
| Основа | Полиетилен |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Серый |
| Армирование | Да |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 260 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 170 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 70 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 70 г/(м²*24 часа) |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Высота | 140 см |
- Цена: 3 150 ₴



