
Заглушка (окончание) конька полукруглого штампована Thyssen krupp, Relief ice Crystal RAL 9005 черный
220 ₴
- Готово к отправке
+380 (68) 386-44-64
- +380 (50) 961-00-69
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заглушка конька полукруглого - это элемент кровельной системы, который используется для закрытия торцевой части полукруглого конька.
Она выполняет защитную и декоративную функции: защищает кровлю от попадания влаги, пыли, снега, а также предотвращает проникновение птиц и насекомых.
Заглушка также придает эстетический завершенный вид крыше дома.
Изготавливается из стали Thyssen krupp, Германия в покрытии Relief ice Crystal.
Доступные цвета: RAL 7016, 8019, 9005
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThyssenKrupp |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектующие по типу кровли | Металлочерепица |
| Тип комплектующего | Заглушка конька круглого простая |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Толщина металла | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





