
Полукруглый штампованный конек для металлочерепицы ArcelorMittal, Германия, матовый RAL 8019, темно-коричневый
350 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 961-00-69
Полукруглый конек для металлочерепицы — это специальный элемент кровли, который устанавливается на верхнем стыке скатов крыши (коньке). Его основное назначение — защита от влаги и вентиляция подкровельного пространства, а также декоративное завершение крыши.
Основные характеристики:
-
Форма: полукруглая (более эстетичная, чем стандартная плоская)
-
Материал: оцинкованная сталь с полимерным покрытием производства ArcelorMittal, Германия
-
Длина: стандартно ~2,0 м (полезная длина 1,87 м)
Для чего он нужен:
-
Защищает от дождя, снега и пыли
-
Обеспечивает вентиляцию (вместе с уплотнителем или вентиляционной лентой)
-
Закрывает зазор между листами кровли
-
Улучшает внешний вид крыши
Монтаж
-
Устанавливается после укладки металлочерепицы
-
Крепится саморезами через верх волны
-
Под низ кладут уплотнитель или вентиляционную ленту
-
Концы закрываются специальными полукруглыми заглушками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Германия |
| Тип комплектующего | Планка конька круглого |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 80 мм |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Диаметр | 175 мм |
- Цена: 350 ₴




