
Кровельная супердиффузионная четырехслойная мембрана STROTEX-Q UV PROTECT, плотность 230 г/м²
4 500 ₴/рулон
- Готово к отправке
- +380 (50) 961-00-69
|
STROTEX-Q UV PROTECT — это высокопроницаемая четырехслойная кровельная мембрана нового поколения серии STROTEX-Q с плотностью 230 г/м², которая используется для гидроизоляции скатных кровель, а также для ветроизоляции в вентилируемых фасадах и каркасных зданиях. Мембрана характеризуется повышенной устойчивостью к ультрафиолету – до 6 месяцев. Мембрана применяется для всех типов кровельных материалов (металлочерепица, профнастил, керамическая черепица, цементно-песчаная черепица и др.) как в вентилируемых, так и в невентилируемых кровлях. ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ И СОЕДИНЕНИЯ: Мембрану следует соединять между собой с помощью клейкой ленты (М2, К2), соблюдая нахлест, обозначенный линиями, напечатанными на мембране. Закрепить на стропилах с помощью скоб. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Плотность: 230 г/м²; Паропроницаемость: ≥1700 г/м²/24 ч; Температура применения: -30 ÷ 80°C; Проницаемость водяного пара (Sd): 0,16 м Прочность на разрыв: по длине: 230 N поперек: 250 N; Класс водонепроницаемости: W1; Реакция на огонь: Класс E; Устойчивость к ультрафиолету: 6 месяцев; Размеры рулона: 1,5 м х 50 м. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foliarex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли, Для полов, Для фасадов, Для балконов, Для стен |
| Основа | Мембрана |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Красный |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 230 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 480 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 270 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 0.16 мм вод. ст. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Высота | 260 см |
- Цена: 4 500 ₴/рулон





