Гидроизоляционная армированная пленка STROTEX 110 РP с повышенной устойчивостью к механическим повреждениям используется на скатных крышах.
Полностью защищает от проникновения влаги. Многослойная структура обеспечивает повышенную механическую прочность при уменьшенной толщине. Применяется для холодных чердаков. Надежно защищает чердаки от проникновения воды и влаги.
Способ монтажа и соединения:
Полосы пленки укладываются внахлест, размер которого зависит от направления укладки — 15 см при параллельной укладке и 20 см при укладке перпендикулярно стропилам. Пленку следует закрепить на стропилах скобами, а полосы внахлест плотно соединить двусторонней лентой типа К2.
Преимущества:
-
высокая паропроницаемость;
-
водонепроницаемость;
-
предотвращает увлажнение теплоизоляции крыши;
-
устойчива к разрывам благодаря армированию полипропиленовой сеткой.
Основные характеристики:
Плотность: 110 г/м²;
Проницаемость водяного пара (Sd): 40
Температура использования: -40 ÷ 80°C;
Прочность на разрыв:
- по длине: >300 Н/5 см
- поперек: >250 Н/5 см ;
Реакция на огонь: Класс Б2;
Размеры рулона: 1,5 м х 50 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foliarex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли, Для полов, Для фасадов, Для балконов, Для стен |
| Основа | Полипропилен |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Серый |
| Армирование | Да |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 300 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 250 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 40 мм вод. ст. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 6 кг |
| Высота | 120 см |
- Цена: 1 800 ₴/рулон





